В классе железной дороги продано в г. Ургенч a билетов по 76000 Сум и b билетов по 92000сум

Вичислить если а=100 b=250 помогите плииииииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Тимофей.

76000*a+92000*b

                     Пусть a=100, b=250

76000*100+92000*250=7600000+23000000=30600000

Ответь: 30600000