В кисете 30 грамм табака, на самокрутку уходит 0,5 г, стоит кисет 300 руб. Фильтры стоят 75 руб, а

в упаковке их 120. Упаковка с бумажками для сигарет стоит 20 рублей и в ней 50 бумажек. Какова цена одной самокрутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

1)30:0,5=60(с) получится самокруток. (Но используем только 50 из -за бумажек)  2)300+75+20=395(р) закупка комплектующих. 3)395:50=7,9(руб) себестоимость. Ответ:7,9рублей