0,9x-0,6(x-3)=2(0,2x-1,3)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
0,9х-0,6(х-3)=2(0,2х-1,3)=0,9х-0,6х+1,8=0,4х-2,6=0,9х-0,6х-0,4х=-2,6-1,8=-0,1х=4,4 вроде так