Найдите значение выражения 20b + дрообь на верху 11a−20b в квадрате а внизу дроби b при a=20,

b=200. (ответ запиши в виде десятичной дроби) Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
20b + \frac{11a - 20 {b}^{2} }{b} = \frac{20 {b}^{2} + 11a - 20 {b}^{2} }{b} = \\ \\ = \frac{11a }{b} \\

При а = 20 , b = 200

 \frac{11a}{b} = \frac{11 \times 20}{200} = \frac{11}{10} = 1.1 \\

ОТВЕТ: 1,1
Отвечает Быков Олег.

Ответ на картинке внизу страницы