Выполните действия 28,4•3,21+71,2•8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

28,4*3,21+71,2*8,7=710,604

Действия:

1)28,4*3,21=91,164.

2)71,2*8,7=619,44

3)91,164+619,44=710,604