Log_a⁡(a^3∙b^8 ), если log_a⁡b = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Данила.
\log_ab=-7\\
\Rightarrow 
\log_a(a^3b^8)= \log_aa^3+\log_ab^8=3+8\log_ab=3+8*(-7)=-53