(х+3у)(х-3у) выполните умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
По формуле сокращённого умножения, (x+3y)(x-3y)=x^2-9y^2.
Отвечает Панова Алёна.
(х+3у)(х-3у)=х^2-(3у)^2=х^2-9у^2
Это по формуле сокр.умнж:(a+b)(a-b)=a^2-b^2