(4a-1)(16a²+4a+1) если а= - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.
(4а-1)(16а²+4а+1)=(4а)³-1³=64а³-1=64*(-1/2)³-1=64*(-1/8)-1=-8-1=-9