Решите 1.(8-а во второй степени)во второй степени 2.(9-с)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.

1.(8 -  { a}^{2}  {)}^{2}  = 8 {}^{2}  - 2 \times 8 \times  {a}^{2}  + ( {a}^{2}  {)}^{2}  = 64 - 16 {a}^{2}  +  {a}^{4}
2.(9 - c {)}^{2}  =  {9}^{2}  - 2 \times 9 \times c +  {c}^{2}  = 81 - 18c +  {c}^{2}