(x-1)*(x-2)=0 помогите срочно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Виолетта.
Х=1, и Х=2. как понял.
Отвечает Юзькова Крістіна.
(х-1)(х-2)=0. х2-2х-х+2=0. х2-3х+2=0. х=3+√(3)2-4•2/2=3+√9-8/2=3+1/2=2. х=3-1/2=1. Ответ: 1; 2.