Упростите выражение 5(х-3)(х+7) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Орекен Алдияр.
5(x-3)(x+7)=5(x^2-3x+7x-21)=5(x^2+4x-21)=5x^2+20x-105