Задание упростить выражение -21(4-10a)-54a помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.
= - 84 + 210a-54a = - 84 + 156a = 
Отвечает Адамов Иван.
-21*5+21*10а-54а=-105+210а-54а=-105+105а