в первой бочке 20 кг соленых огурцов а во второй на 10кг больше Сколько килограммов огурцов во

второй бочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.
1)20 + 10 = 30(огурцов)во второй банке
Ответ:30 огурцов во 2 банке .
Отвечает Виркунен Полина.
1) 20+10=30(кг)- огурцов
Ответ: во второй бочке 30 огурцов.