1)0,06 * 1,8 : 0,044 = 2) 0,045 : 0,5 * 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Пригарина Вероника.
1)0,06 * 1,8 : 0,044=0,108/0,044=2,45
2)0,045 : 0,5 * 0,3=0,09*0,3=0,027