При каких значениях переменной имеет смысл выражение: √3x-√7


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренова Екатерина.
Только положительной
Отвечает Ковалёва Маша.
 \sqrt{3x}  \geq 0

x \geq 0
x - [0:+∞)