Найдите объём ящика, имеющего форму прямоугольного параллелепипеда , если его длина 3,5 дм, ширина

меньше длины на 1,5 дм , а высота больше ширины в 1,5 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.
Объем ящика равен = 3,5 *(3,5-1,5) * (3,5-1,5)*1,5 =3,5 *2 *2 *1,5 = 21 дм^3
Отвечает Патюк Валентина.
Объем ящика = 21 дм^3