175+(4+1)(4*4-4*1+1*1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жигелис Эля.
1) 4+ 1 = 5 2) 4*4 =16, 4*1 =4, 1*1=1 3) 16-4+1 =13 4) 5*13=65 5) 175+65= 240