(4 1/5 + 5 1/8): 373Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ

Отвечает Котик Настя.
4 1/5+5 1/8=4 8/40+5 5/40=9 13/40
9 13/40:373=373/40*1/373=1/40