Записать одночлен в стандартном виде и определить степень 3хх⁴+3хх³-5х²х³-5х²х


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
3х^5+3х^4-5х^5-5х^3=-2х^5 +3х^4 -5х^3=х^3(-2х^2 +3х -5)