Решите уравнение 9 с тепени -9-x равно 729


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
9^{-9-x}= 729 \\  \\ 9^{-9-x}=9^3  \\  \\ -9-x=3 \\  \\ -x=12 \\  \\ x=-12