Синус делёный на косинус 1234


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Маремьяна.
Тангенс
\frac{sin\alpha}{cos\alpha}=tg\alpha

Отвечает Сушин Иван.
Синус /косинус=тагенс