Ребята,помогите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО с подробным объяснением(желательно): Исследуйте

функцию,постройте график y=3x-x^3 -5 1.Область определения,область значения 2.Производную, критические точки 3.Промежутки монотонности 4.Точки экстремума и экстремумы 5.Точку пересечения графика с осью oy и еще несколько точек 6.Нули функции 7.Найти наибольшее и наименьшее значение функции на отрезке [-3;0]

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалюк Данил.

7. f(-3)= -9-27-5=-41

f-(1)=-3-1-5=-9

f(0)=-5

max f(x) =f(0)=-5

min f(x)=f(-3)=-41