Решите уравниние 14,08-(52,3-х)+1,003


Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.

14,08-(52,3-х)=1,003

52,3-х=14,08-1,003

52,3-х=13,077

х=52,3-13,077

х=39,223

Отвечает Безруков Артем.

14,08-52,3+х+1,003

х=1,003-14,08+52,3

х=39,223

незнаю может быть неправельно