Одна сторона прямоугольного участка имеет длину 2,51 м ,а другая-0,602 м. Найдите его периметр и

площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.

1) 2,51 ·0,602 = 1, 51102(м²) - площадь участка.

2) (2,51 + 0,602)·2 = 6,224(м)- периметр участка

Отвечает Епишева Виктория.

периметр равен 2,51*2+0,602*2=6,224 метра

площадь равна 2,51*0,602=1,51102метра