ХЕЛП ДАЮ 50 БАЛІВ як скоротити 15/3 та 99/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Chernyak Vasja.

Ответ:

помогите мне

Объяснение:

Отвечает Доронина Анастасия.

Ответ: 15/3 = 5/1

99/55 = 1 4/5

Объяснение: