-0, 96+(-5, 37) -(-1, 02) +6, 3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:

0.99

Объяснение:

-0, 96+(-5, 37) -(-1, 02) +6, 3=-0, 96-5, 37+1, 02 +6, 3=-6.33+7.32=0.99

Автор если моё решение помогло тебе, поставь 5 звёзд и спасибо, а также ,по возможности ,отметь как лучшее решение