Бегун пробежал 50 м за 5 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.
V=s/t=50/5=10 м/с=36 км/ч