1) Найди произведение чисел 10 и 82)56уменьшив 7 раз3. какое число надо увеличить в 4раза чтобы

получить 24?4. чему равно частное чисел 40 и8?5.во сколько раз 36 больше 3?6.делимое 64 частное 8 чему равен делитель?7.на сколько 9 меньше 36?8. сумму чисел 16 и 6увеличь на 7?9.от дома до школы 18 м а от дома до магазина- в 2 раза меньше каково расстояние от дома до магазина?10. на первом этаже живёт 6 человек а на втором 12 во сколько раз на первом этаже жильцов меньшен чем на втором?11. сколько домов находиться между домами №26 и 56 расположенными на одной из сторон улиц?пожалуйста помагите срочно????? заранее спосибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.
1)10*8=80
2)56:7=8
3)24:4=6
4)40:8=5
5)36:3=в 12 раз
6)64:8=8
7)36-9=на 27 меньше.
8)(16+6)+7=29
9)18:2=9км-от дома до магазина.
10)12:6=в 2 раза меньше.
11)(56-26)-1=29 домов.
Отвечает Исмагилова Рамиля.
1)80
2)8
3)6
4)5
6)8
7)на 27
8)29
9)9
10)в 2
11)30
вот это же так легко