17+(a+b) И (17+a)+b =


Ответы на вопрос

Отвечает Zhandosov Miras.

Відповідь:
Выражение 17 + (a + b) можно упростить, сложив числа и объединив переменные внутри скобок. Результат:

17 + (a + b) = 17 + a + b

Выражение (17 + a) + b означает, что вы сначала складываете 17 и a, а затем прибавляете к этой сумме b:

(17 + a) + b = 17 + a + b

Пояснення: