R) (2x - 3)² - 9 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Саша.

Ответ:

0; 3

Объяснение:

(2x-3)²-9=0

(2x-3)²=9

2x-3=3   или  2x-3=-3

2x=6      или  2x=0

x=3        или   x=0