A^8-x^4 0.04b^4-a^12 1.69y^14-900z^8 -1+36a^6b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Заворотній Іван.

Ответ:

a^8 - x^4 = (a^4 + x^2)(a^2 + x)(a^2 - x)

0.04b^4 - a^12 = (0.2b^2 + a^6)(0.2b^2 - a^6)

1.69y^14 - 900z^8 = (1.3y^7 + 30z^4)(1.3y^7 - 30z^4)

-1 + 36a^6b^4 = -(1 - 6ab^2)(1 + 6ab^2)

Объяснение: