Спростіть вираз: - 8 + a - c + 23 - a​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

15-с

Объяснение:

- 8 + a - c + 23 - a

зводимо спільні букви і числа

а та -а взаємознищаться

-8-с+23

зводимо числа, отже буде

15-с

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

15 - с

Объяснение:

-8 + а - с + 23 - а = (-8 + 23) + (а - а) + (-с) =

15 + 0 - с = 15 - с