4, 6-8, 9 + 1,74 = Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

19.68

Объяснение:

ну вот так корочееееееее


Отвечает Кислова Елизавета.

Відповідь: - 2,56

Обяснение:

4,6 - 8,9 + 1,74 = 6,34 - 8,9 = - 2,56