Cosa*sin5a-sina*cos5a


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Валера.

Воспользуемся формулой \sin(a-b)=\cos(b) \sin(a) - \cos(a) \sin(b)

Тогда получаем \cos(a)\sin(5a)-\sin(a)\cos(5a)=\sin (4a)