3. 1) y = x², y = 0, x = 2; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

y=x^2, x=2, y=0;

Находим пересечения, линий: (0,0) и (2,4)

Интересующая нас область расположена ниже параболы (y = x^2) и выше оси абсцисс (y=0). Справа ограничено прямой x=2.