Сократите дробь 35а6в3/21а2в4


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.
 \frac{35a^{6}b^{3}}{21a^{2}b^{4}} = \frac{5a^{6-2}}{3b^{4-3}} = \frac{5a^{4}}{3b}