(2-х)²-х(х+1,5)=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белон Маша.
4-4х+х^2-х^2-1,5=4
4-4х-1,4=4
-4х=4-4+1,4
-4х=1,4
Х=1,4/4
Х=0,35
Отвечает Куклицкая Аня.
(2-х)^2-x(x+1.5)=4
4-4x+x^2-x^2-1.5x=4
4-5.5x=4
-5.5x=4-4
-5.5x=0
x=0