V=93мл=,,,,м в кубе решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.
Прим.    0,93    м    в    кубе      

Отвечает Лунёва Виктория.
1 л = 0,001 м³ = 10⁻³ м³
93 мл = 93 * 10 ⁻³ л = 9,3 * 10⁻² л
9,3*10⁻² * 10⁻³ = 9,3*10⁻⁵ м³