С решением можно пожалуйста Найдите значение выражения log224 - log26.


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.
Формула: loga(b/c)=loga(b)-loga(c).

log2(24)-log2(6)=log2(24/6)=log2(4)=2