Требуется помощь решите 6х-5 при х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Криволапова Алина.
X=-4
Подставляем
6×(-4)-5=-24-5=-29
ответ:-29
Отвечает Гобан Дiма.
6×(-4)-5=(-24)-5=(-29)