Сравни значение величин.знаю что не трудно но голова не работает....9км 720м и 972м8420ц и 84т 2

ц180мин и 2ч 50мин4520см и 45м 2дм12т 250кг и 12350кг360кг 820г и 36820г

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
9км 720м > 972м
9 км 720 м=9720 м
9720>972 м

8420 ц и 84т 2 ц
84 т 2 ц=842 ц
8420 ц>842 ц
8420 ц > 84т 2 ц

180мин и 2ч 50мин
2 ч 50 мин=(2*60+50) мин=170 мин
180 мин>170 мин
180 мин>2 ч 50 мин

4520см и 45м 2дм
45 м 2 дм=(4500+20) см=4520 см
4520 см = 45 м 2 дм

12т 250кг и 12350кг
12 т 250 кг=12250 кг
12250 кг<12350 кг
12т 250кг < 12350кг

360кг 820г и 36820г
360 кг 820 г=360820 г
360 кг 820 г = 36820 г