3tg π/4 tg π/3 12sin π/3 cos π/3


Ответы на вопрос

Отвечает Султангужина Рагида.
1)3 tg П/4=3*1=3
2)tg П/3=корень из 3
3)12 Sin П/3=12*корень из 3/2=12 корней из 3
4)cos П/3=1/2