X^2 - 3(корень из x)^2 - 4 = 0 Чему равна сумма корней квадратного уравнения??????


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.
 x^2-3(\sqrt{x})^2-4=0\\x^2-3x-4=0\\x_1+x_2=3