Выполните действия. (x+y)^2-(x-y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.
(x+y-x+y)(x+y+x-y)=2y*2x=4xy
Отвечает Фролова Лера.
(x+y)z^2-(x-y)^2=x^2+2xy+y^2+x^2-2xy+y^2=2x^2+2y^2