X-4,9=7,8 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
X-4,9=7,8
x=7,8+4,9
x=12,7
Отвечает Мухитов Даулет.
Х=7,8+4,9
х=12,7
Ответ: х= 12,7.