Решите неравенство (1/3)^х≥1/9 а) (-∞;2) б) (-∞;2] в) (2; +∞) г) [2; +∞) д) [-2;+∞)


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.
( 1/3 ) ^ X > = 1/9
( 1/3 ) ^ Х > = ( 1/3 ) ^ 2
Х < = 2
Ответ ( - бесконечность ; 2 ]