(1+tg^2b)(1-cos^2b) упоостить


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.
(1+tg^2 \beta )(1-\cos^2 \beta )= \dfrac{1}{\cos^2 \beta } \cdot \sin^2 \beta =tg^2 \beta