Решите неравенство. Прошу х2-95<(черточка снизу) 0


Ответы на вопрос

Отвечает Қалдарова Айым.
x^2-95 \leq 0\\\\(x-\sqrt{95})(x+\sqrt{95}) \leq 0\\\\Znaki:\; \; \; +++[-\sqrt{95}\; ]---[\sqrt{95}\; ]+++\\\\x\in [-\sqrt{95}\, ;\, \sqrt{95}\; ]