Одно из целых чисел при делении на 9 дает остаток 6, а другое дает остаток 7. Какой остаток

получится при делении на 9 их произведения?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ксения.
1)9+6=15
2)9+7=16
3)15×16=240
4)240:9=26, (6)
Вот так если не ошибаюсь