√36-4x=2 (под корнем 36-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
 \sqrt{36-4x}=2 \\ 
36-4x=4 \\ 
-4x=-32 \\ 
x=8 \\  \sqrt{36-4*8}=2 \\ 
x=8